1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
গার্ডিয়ান লাইফ - ইউনাইটেড হসপিটালের চুক্তি স্বাক্ষর - starmail24
শিরোনাম :
মাদক নিয়ন্ত্রণ করা না গেলে এসডিজি বাস্তবায়ন সম্ভব হবে না ‘অল্প স্বল্প গল্প’ নিয়ে ফিরলেন আরজে রিজন মালয়েশিয়ায় এপ্রিলের শেষ সাপ্তাহ থেকে প্রায় ১ লাখ ৮০ হাজার বিদেশি কর্মী প্রবেশ করতে পারে ! ইফতার আয়োজনে ‘সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্য’ মালয়েশিয়া আওয়ামীলীগের ৮ বছরের অন্তঃদ্বন্ধের সমাধান গ্রামীণ টেলিকম শ্রমিক কর্মচারীদের অসন্তোষ, নোবেল বিজয়ী ডক্টর মোহাম্মদ ইউনুসের নিরাবতা দেশ গড়ার বাস্তবায়নে জনগণের পাশে থেকে কাজ করুন, প্রশাসন ক্যাডারদের প্রধানমন্ত্রী পাকিস্তানের আইনসভা ভেঙে দিলেন প্রেসিডেন্ট, ৯০ দিনের মধ্যে নির্বাচন মুখ দেখানোতে আপত্তি, ছবির বদলে বায়োমেট্রিকের নিয়ম দাবি জীবন বীমার সাবেক এমডি জহুরুল হকের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
গার্ডিয়ান লাইফ – ইউনাইটেড হসপিটালের চুক্তি স্বাক্ষর

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০

গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড এবং ইউনাইটেড হসপিটাল সম্প্রতি একটি গ্রুপ বীমা চুক্তি স্বাক্ষর করেছে, যার অধীনে ইউনাইটেড হসপিটালের সব কর্মচারী জীবন বীমা সুবিধা উপভোগ করবেন।

এম এম মনিরুল আলম, প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, গার্ডিয়ান লাইফ ইনস্যুরেন্স লিমিটেড এবং ইউনাইটেড হসপিটালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ফয়জুর রহমান তাদের কোম্পানির পক্ষে এই চুক্তিতে স্বাক্ষর করেছেন।

গার্ডিয়ান লাইফ-এর পক্ষ থেকে মাহমুদ আফসার, এসভিপি অ্যান্ড হেড অফ কর্পোরেট সেলস; ইফতেখার আহমেদ, হেড অফ সিআরএম; মাহবুব মোর্শেদ নাইম, সিনিয়র অফিসার; শাহরিমা বিনতে নজরুল, সিনিয়র অফিসার এবং ইউনাইটেড হসপিটালের পক্ষ থেকে ড: মাহবুব উদ্দিন আহমেদ, পরিচালক মেডিকেল সার্ভিস; ড: শাগুফা আনোয়ার, পরিচালক, যোগাযোগ ও ব্যবসায় উন্নয়ন; আরমান আল হুদা, জেনারেল ম্যানেজার-হিউম্যান রিসোর্স; মোস্তাক আহম্মেদ, মহাব্যবস্থাপক – ফিন্যান্স এবং অ্যাকাউন্টস; আলী রেজা সাত্তার, জেনারেল ম্যানেজার- সাপ্লাই চেইন এবং মোঃ আনহারুল ইসলাম, জেনারেল ম্যানেজার ইঞ্জিনিয়ারিং সার্ভিস এই চুক্তি স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
আরো পড়ুন