1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
সুইজারল্যান্ডের হোটেল রুমে রানির সঙ্গে ধরা পড়েন গোবিন্দ! | starmail24
শিরোনাম :
ম্যারিকো বাংলাদেশ নিয়ে এলো রেড কিং মেনজ কুলিং অয়েল পাসপোর্ট পেতে অপেক্ষা : মালয়েশিয়া প্রবাসীরা ভিসা নবায়ন করতে না পারায় গ্রেফতারের আতঙ্কে পাবনা আতাইকুলায় সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কোন স্থান নেই : ওসি জালাল উদ্দিন আর্জেন্টিনায় করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা এক লাখ ছাড়িয়েছে করোনাভাইরাসে বিশ্বজুড়ে মৃতের সংখ্যা ৪০ লাখ ৪৭ হাজার ছাড়িয়েছে টেলিফোনে চিকিৎসা সেবা পাবেন ডিআরইউ সদস্যরা লেবাননে শাহ্জালাল প্রবাসী সংগঠনের দ্বশম বর্ষ পূর্তি উদযাপন ও সভাপতিকে বিদায়ী স্বংবর্ধনা তরলীকৃত প্রাকৃতিক গ্যাস সরবরাহে মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাংলাদেশের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত ইরাকে করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ডে অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ৫২ জনের মৃত্যু ২৩ জুলাই পর্যন্ত শিথিল, ঈদের পর আবারও ১৪ দিনের জন্য কঠোর বিধিনিষেধ
সুইজারল্যান্ডের হোটেল রুমে রানির সঙ্গে ধরা পড়েন গোবিন্দ!

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা গোবিন্দ। অভিনয়ের বাইরে কয়েকজন অভিনেত্রীর সঙ্গে জড়িয়ে আছে এই অভিনেতার নাম। এরমধ্যে অন্যতম নীলম কোঠারি। শোনা যায়, নীলমকে পাগলের মতো ভালবাসতেন তিনি। এমনকী, দুজন বিয়ে করবেন বলেও স্থির করেন।

কিন্তু বাধ সাধে দুই অভিনেতার পরিবার। নীলমের মতো একজন ঝা চকচকে, ইংরেজিতে তুখোড় তরুণীর পরিবার কখনও গোবিন্দর সঙ্গে বিয়ে দেবে কি না, তা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে। নীলমের সঙ্গে গোবিন্দর বিয়ে যখন কার্যত নস্যাৎ করে দেন অভিনেত্রীর পরিবার, সেই সময় মায়ের পছন্দের পাত্রী সুনীতার সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েন গোবিন্দ।

সুনীতার সঙ্গে গোবিন্দ যখন সংসার করছেন, সেই সময় ‘হাদ কর দি আপনে’ ছবির সেটে রানি মুখার্জির সঙ্গে তার পরিচয় হয়। তাকে নিয়ে ভারতের বাইরে কখনও সুইজারল্যান্ড আবার কখনো মার্কিন মুলুকে শুরু হয় ওই সিনেমার শুটিং। শোনা যায়, ছবির শুটিংয়ের জন্য রানি, গোবিন্দ যখন বিদেশে পাড়ি দেন, সেই সময় প্রায়শই তাদের একসঙ্গে দেখা যেত।

এরমধ্যে একদিন রানির সঙ্গে সুইজারল্যান্ডের এক হোটেলে গোবিন্দকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন এক সাংবাদিক। সেই খবর নিয়ে যখন পেজ থ্রির পাতা সরগরম, তা পৌঁছে যায় অভিনেতার স্ত্রীর কানেও। রানি এবং গোবিন্দর সম্পর্কের কথা এবং তাদের একসঙ্গে হোটেলের ঘরে দেখা গিয়েছে শোনার পর, প্রকাশ্যে কোনও মন্তব্য করেননি অভিনেতার স্ত্রী সুনীতা। তবে তিনি সন্তানদের নিয়ে বাপের বাড়িতে চলে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। যা শুনে কার্যত ভেঙে পড়েন গোবিন্দ।
আরো পড়ুন