1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জার্মানির ফ্রাঙ্কফুর্টে হয়ে গেল স্ট্রাইকারস কাপ-২০২৩ বাংলাদেশ দূতাবাস বার্লিনের উদ্যোগে ফ্রাঙ্কফুর্টে প্রবাসীদের কনস্যুলার সেবা প্রদান মূল বেতনের ৫ শতাংশ পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা মালয়েশিয়ার রাজা এবং প্রধানমন্ত্রীকে বাংলাদেশের মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আম উপহার বিকেলে বাসায় ফিরবেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ‘স্মার্ট বাংলাদেশ’ গড়তে বৈধ চ্যানেলে রেমিট্যান্স প্র্রেরণের আহবান : হাইকমিশনার মো: গোলাম সারোয়ার মালয়শিয়ায় বারফোম কতৃর্ক পহেলা বৈশাখ এবং ঈদ পুনর্মিলনী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আবদুল হামিদকে সর্বোচ্চ সম্মান দিয়ে রাজসিক বিদায় ও সাহাবুদ্দিনকে বরণে প্রস্তুত বঙ্গভবন বাংলাদেশ প্রবাসী অধিকার পরিষদ মালয়েশিয়ার জহুর বাহরু শাখার ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগ নিয়ে দূতাবাসের জরুরি নোটিশ
সাংবাদিকদের সংগঠন ফরিদপুর জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন ঢাকা’র নতুন কমিটি গঠন

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০

রাজধানীতে কর্মরত ফরিদপুরের সাংবাদিকদের সংগঠন ফরিদপুর জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন ঢাকা’র নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক লায়েকুজ্জামানের সভাপতিত্বে এক সভায় ২৭ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

গঠিত এই কমিটিতে সবার উপস্থিতিতে সভাপতি হয়েছেন দৈনিক সমকালের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক অমরেশ রায় ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন দৈনিক ভোরের কাগজের নিজস্ব প্রতিবেদক আছাদুজ্জামান।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া চ্যানেল ২৪ এর রাজিব খান, সহ-সভাপতি, বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার মুজিবুর রহমান জিতু, সহ-সভাপতি, দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের অপরাধ বিষয়ক প্রতিবেদক আলী আজম, যুগ্ম সম্পাদক দৈনিক আমাদের সময়ের অপরাধ বিষয়ক প্রতিবেদক হাবিব রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক দি নিউ নেশন পত্রিকার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রেজা মাহমুদ, কোষাধ্যক্ষ ঢাকা পোস্টের ক্রীড়া প্রতিবেদক আরাফাত জোবায়ের, দপ্তর সম্পাদক বাংলানিউজ২৪ এর নিউজরুম এডিটর রফিকুল ইসলাম সোহাগ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক দৈনিক ভোরের কাগজের নিজস্ব প্রতিবেদক ইমরান রহমান।

সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইনডিপেনডেন্ট টেলিভিশনের বিশেষ প্রতিনিধি অনিমেষ কর, ক্রীড়া সম্পাদক দৈনিক সংবাদ-এর অপরাধ বিষয়ক প্রতিবেদক মাসুদ রানা, জনকল্যাণ সম্পাদক দৈনিক ইত্তেফাকের জ্যেষ্ঠ সহ-সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম, তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক এটিএন নিউজের নিউজরুম এডিটর সুদীপ ঘোষ।

কার্যনির্বাহী সদস্যরা হলেন, দৈনিক কালের কণ্ঠের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক লায়েকুজ্জামান, দি ডেইলি সানের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক ইসারফ হোসেন ইসা, দ্য ডেইলি অবজারভারের প্রধান প্রতিবেদক শাহনাজ বেগম, দি ডেইলি সানের জ্যেষ্ঠ সহ-সম্পাদক আলিমুজ্জামান, দৈনিক আমাদের অর্থনীতি ও আমাদের নতুন সময়ের বিশেষ প্রতিনিধি আবুল বাশার নুরু, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের অপরাধ বিষয়ক প্রতিবেদক সাজ্জাদ মাহমুদ খান, চ্যানেল আইয়ের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক ওবায়দুল রশিদ মামুন, এটিএন বাংলার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক নিয়াজ জামান সজীব, দৈনিক জনকণ্ঠের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক এম শাহজাহান, দৈনিক প্রকৃতির সংবাদের বার্তা সম্পাদক সিদ্ধার্থ শংকর, নিউজ টোয়েন্টিফোরের শিফট ইনচার্জ কামরুল ইসলাম, বাংলাদেশ টেলিভিশনের গবেষক সিরাজুল এহসান ও লিড নিউজ ২৪ডট কম’র এডিটর সাহ জগলুল মেহেদী।
আরো পড়ুন