1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
সাংবাদিকদের সংগঠন ফরিদপুর জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন ঢাকা'র নতুন কমিটি গঠন - starmail24
শিরোনাম :
মাদক নিয়ন্ত্রণ করা না গেলে এসডিজি বাস্তবায়ন সম্ভব হবে না ‘অল্প স্বল্প গল্প’ নিয়ে ফিরলেন আরজে রিজন মালয়েশিয়ায় এপ্রিলের শেষ সাপ্তাহ থেকে প্রায় ১ লাখ ৮০ হাজার বিদেশি কর্মী প্রবেশ করতে পারে ! ইফতার আয়োজনে ‘সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্য’ মালয়েশিয়া আওয়ামীলীগের ৮ বছরের অন্তঃদ্বন্ধের সমাধান গ্রামীণ টেলিকম শ্রমিক কর্মচারীদের অসন্তোষ, নোবেল বিজয়ী ডক্টর মোহাম্মদ ইউনুসের নিরাবতা দেশ গড়ার বাস্তবায়নে জনগণের পাশে থেকে কাজ করুন, প্রশাসন ক্যাডারদের প্রধানমন্ত্রী পাকিস্তানের আইনসভা ভেঙে দিলেন প্রেসিডেন্ট, ৯০ দিনের মধ্যে নির্বাচন মুখ দেখানোতে আপত্তি, ছবির বদলে বায়োমেট্রিকের নিয়ম দাবি জীবন বীমার সাবেক এমডি জহুরুল হকের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
সাংবাদিকদের সংগঠন ফরিদপুর জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন ঢাকা’র নতুন কমিটি গঠন

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২০

রাজধানীতে কর্মরত ফরিদপুরের সাংবাদিকদের সংগঠন ফরিদপুর জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন ঢাকা’র নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক লায়েকুজ্জামানের সভাপতিত্বে এক সভায় ২৭ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

গঠিত এই কমিটিতে সবার উপস্থিতিতে সভাপতি হয়েছেন দৈনিক সমকালের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক অমরেশ রায় ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন দৈনিক ভোরের কাগজের নিজস্ব প্রতিবেদক আছাদুজ্জামান।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া চ্যানেল ২৪ এর রাজিব খান, সহ-সভাপতি, বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার মুজিবুর রহমান জিতু, সহ-সভাপতি, দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের অপরাধ বিষয়ক প্রতিবেদক আলী আজম, যুগ্ম সম্পাদক দৈনিক আমাদের সময়ের অপরাধ বিষয়ক প্রতিবেদক হাবিব রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক দি নিউ নেশন পত্রিকার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রেজা মাহমুদ, কোষাধ্যক্ষ ঢাকা পোস্টের ক্রীড়া প্রতিবেদক আরাফাত জোবায়ের, দপ্তর সম্পাদক বাংলানিউজ২৪ এর নিউজরুম এডিটর রফিকুল ইসলাম সোহাগ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক দৈনিক ভোরের কাগজের নিজস্ব প্রতিবেদক ইমরান রহমান।

সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইনডিপেনডেন্ট টেলিভিশনের বিশেষ প্রতিনিধি অনিমেষ কর, ক্রীড়া সম্পাদক দৈনিক সংবাদ-এর অপরাধ বিষয়ক প্রতিবেদক মাসুদ রানা, জনকল্যাণ সম্পাদক দৈনিক ইত্তেফাকের জ্যেষ্ঠ সহ-সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম, তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক এটিএন নিউজের নিউজরুম এডিটর সুদীপ ঘোষ।

কার্যনির্বাহী সদস্যরা হলেন, দৈনিক কালের কণ্ঠের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক লায়েকুজ্জামান, দি ডেইলি সানের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক ইসারফ হোসেন ইসা, দ্য ডেইলি অবজারভারের প্রধান প্রতিবেদক শাহনাজ বেগম, দি ডেইলি সানের জ্যেষ্ঠ সহ-সম্পাদক আলিমুজ্জামান, দৈনিক আমাদের অর্থনীতি ও আমাদের নতুন সময়ের বিশেষ প্রতিনিধি আবুল বাশার নুরু, দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের অপরাধ বিষয়ক প্রতিবেদক সাজ্জাদ মাহমুদ খান, চ্যানেল আইয়ের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক ওবায়দুল রশিদ মামুন, এটিএন বাংলার জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক নিয়াজ জামান সজীব, দৈনিক জনকণ্ঠের জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক এম শাহজাহান, দৈনিক প্রকৃতির সংবাদের বার্তা সম্পাদক সিদ্ধার্থ শংকর, নিউজ টোয়েন্টিফোরের শিফট ইনচার্জ কামরুল ইসলাম, বাংলাদেশ টেলিভিশনের গবেষক সিরাজুল এহসান ও লিড নিউজ ২৪ডট কম’র এডিটর সাহ জগলুল মেহেদী।
আরো পড়ুন