1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে ২২ জনের মৃত্যু, নতুন করে আক্রান্ত ৬৯২ জন - starmail24
শিরোনাম :
মাদক নিয়ন্ত্রণ করা না গেলে এসডিজি বাস্তবায়ন সম্ভব হবে না ‘অল্প স্বল্প গল্প’ নিয়ে ফিরলেন আরজে রিজন মালয়েশিয়ায় এপ্রিলের শেষ সাপ্তাহ থেকে প্রায় ১ লাখ ৮০ হাজার বিদেশি কর্মী প্রবেশ করতে পারে ! ইফতার আয়োজনে ‘সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্য’ মালয়েশিয়া আওয়ামীলীগের ৮ বছরের অন্তঃদ্বন্ধের সমাধান গ্রামীণ টেলিকম শ্রমিক কর্মচারীদের অসন্তোষ, নোবেল বিজয়ী ডক্টর মোহাম্মদ ইউনুসের নিরাবতা দেশ গড়ার বাস্তবায়নে জনগণের পাশে থেকে কাজ করুন, প্রশাসন ক্যাডারদের প্রধানমন্ত্রী পাকিস্তানের আইনসভা ভেঙে দিলেন প্রেসিডেন্ট, ৯০ দিনের মধ্যে নির্বাচন মুখ দেখানোতে আপত্তি, ছবির বদলে বায়োমেট্রিকের নিয়ম দাবি জীবন বীমার সাবেক এমডি জহুরুল হকের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে ২২ জনের মৃত্যু, নতুন করে আক্রান্ত ৬৯২ জন

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : শনিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২১

দেশে মহামারি করোনাভাইরানে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ২২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৭ হাজার ৭৫৬ জনে।

এছাড়া, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৬৯২ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে করোনা শনাক্ত হলো মোট ৫ লাখ ২১ হাজার ৩৮২ জনের। শনিবার (৯ জানুয়ারি) স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে জানানো হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৭ শত ৮৫ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ৪ লাখ ৬৬ হাজার ৬৪ জন। মারা যাওয়া ২২ জনের মধ্যে ১৫ জন পুরুষ ও ৭ জন নারী। এর মধ্যে হাসপাতালে মারা গেছেন ২১ জন, বাড়িতে একজন।

বিভিন্ন বিভাগে যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে ঢাকায় ১৭ জন, চট্টগ্রামে ২ জন, রাজশাহীতে ২ জন, ময়মনসিহে একজন রয়েছেন। বয়সভিত্তিক বিশ্লেষণে দেখা যায়, ৪১ থেকে ৫০ বয়সের মধ্যে ২ জন, ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে ৩ জন, ৬০ বছরের ওপরে ১৭ জন রয়েছেন।

এদিকে, গত বছরের ৮ মার্চ বাংলাদেশে প্রথম করোনা রোগী শনাক্তের পর ১৮ মার্চ প্রথম একজনের মৃত্যুর কথা জানায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।
আরো পড়ুন