1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জার্মানির ফ্রাঙ্কফুর্টে হয়ে গেল স্ট্রাইকারস কাপ-২০২৩ বাংলাদেশ দূতাবাস বার্লিনের উদ্যোগে ফ্রাঙ্কফুর্টে প্রবাসীদের কনস্যুলার সেবা প্রদান মূল বেতনের ৫ শতাংশ পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা মালয়েশিয়ার রাজা এবং প্রধানমন্ত্রীকে বাংলাদেশের মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আম উপহার বিকেলে বাসায় ফিরবেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ‘স্মার্ট বাংলাদেশ’ গড়তে বৈধ চ্যানেলে রেমিট্যান্স প্র্রেরণের আহবান : হাইকমিশনার মো: গোলাম সারোয়ার মালয়শিয়ায় বারফোম কতৃর্ক পহেলা বৈশাখ এবং ঈদ পুনর্মিলনী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আবদুল হামিদকে সর্বোচ্চ সম্মান দিয়ে রাজসিক বিদায় ও সাহাবুদ্দিনকে বরণে প্রস্তুত বঙ্গভবন বাংলাদেশ প্রবাসী অধিকার পরিষদ মালয়েশিয়ার জহুর বাহরু শাখার ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগ নিয়ে দূতাবাসের জরুরি নোটিশ




নৌকা ও স্বতন্ত্র প্রার্থী সমর্থকদের সংঘর্ষে, পুলিশ-সাংবাদিকসহ আহত শতাধিক

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২১

বরগুনার পাথরঘাটা পৌরসভা নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নৌকার প্রার্থী আনোয়ার আকন ও স্বতন্ত্র প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমান সোহেলের সমর্থকদের সংঘর্ষে অন্তত ২০ পুলিশ সদস্য ও দুজন সাংবাদিকসহ শতাধিক ব্যক্তি হয়েছেন। মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে চারটার দিকে পাথরঘাটা থানার সামনে এ ঘটনা ঘটে।

সহকারী পুলিশ সুপার (পাথরঘাটা সার্কেল) মো. তোফায়েল আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। সংঘর্ষের সময় কয়েকটি মোটরসাইকেলও ভাঙচুর করা হয়।

আহতরা হলেন, পাথরঘাটা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহাবুদ্দিন, পরিদর্শক তদন্ত সাঈদ আহমেদ, পাথরঘাটা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ইমাম হোসেন নাহিদ ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদ রাকিব বিন ত্বোহা। অন্য আহতদের নাম এখনো জানা যায়নি।

জানা গেছে, পুলিশ পাহাড়ায় স্বতন্ত্র প্রার্থী মোস্তাফিজুর রহমান সোহেল তার সমর্থকদের নিয়ে পাথরঘাটা পৌর শহরে মিছিল নিয়ে বের করলে নৌকার সমর্থকরা বাধা দেন। পরে নৌকা সমর্থক ও স্বতন্ত্র সমর্থকদের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া চলে। এর কিছুক্ষণ পরে নারিকেল মার্কার মিছিল নিয়ে তালতলা একলা থেকে পাঁচ শতাধিক নারী-পুরুষ দেশীয় অস্ত্র রামদা, রড, জিআর পাইপ ও লাঠিসোটা নিয়ে পুলিশ ও সাংবাদিকদের ওপর হামলা করেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ ৫০ রাউন্ড ফাঁকাগুলি ও টিয়ারশেল নিক্ষেপ করে মিছিলকারীদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়।

পাথরঘাটা হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক আবুল ফাতাহ জানান, ওসি শাহাবুদ্দিনের অবস্থা গুরুতর। তাকে অবজারভেশনে রাখা হয়েছে। প্রয়োজন হলে বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হবে।

সহকারী পুলিশ সুপার (পাথরঘাটা সার্কেল) মো. তোফায়েল আহমেদ সরকার ঢাকাটাইমসকে জানান, দুজন সাংবাদিক ও প্রায় ২০জন পুলিশসহ শতাধিক আহত হয়েছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে টিয়ারেশেল নিক্ষেপ করা হয়েছে। পৌরশহরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।




আরো পড়ুন