1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
মালয়েশিয়ায় অবৈধভাবে অবস্থান করা অভিবাসীরা টিকা নিতে আসলে আটক করবেনা - starmail24
শিরোনাম :
মাদক নিয়ন্ত্রণ করা না গেলে এসডিজি বাস্তবায়ন সম্ভব হবে না ‘অল্প স্বল্প গল্প’ নিয়ে ফিরলেন আরজে রিজন মালয়েশিয়ায় এপ্রিলের শেষ সাপ্তাহ থেকে প্রায় ১ লাখ ৮০ হাজার বিদেশি কর্মী প্রবেশ করতে পারে ! ইফতার আয়োজনে ‘সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্য’ মালয়েশিয়া আওয়ামীলীগের ৮ বছরের অন্তঃদ্বন্ধের সমাধান গ্রামীণ টেলিকম শ্রমিক কর্মচারীদের অসন্তোষ, নোবেল বিজয়ী ডক্টর মোহাম্মদ ইউনুসের নিরাবতা দেশ গড়ার বাস্তবায়নে জনগণের পাশে থেকে কাজ করুন, প্রশাসন ক্যাডারদের প্রধানমন্ত্রী পাকিস্তানের আইনসভা ভেঙে দিলেন প্রেসিডেন্ট, ৯০ দিনের মধ্যে নির্বাচন মুখ দেখানোতে আপত্তি, ছবির বদলে বায়োমেট্রিকের নিয়ম দাবি জীবন বীমার সাবেক এমডি জহুরুল হকের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
মালয়েশিয়ায় অবৈধভাবে অবস্থান করা অভিবাসীরা টিকা নিতে আসলে আটক করবেনা

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

মালয়েশিয়ায় অবস্থানরত বিভিন্ন দেশের অভিবাসীদের করোনা ভাইরাসের ভ্যাকসিন ফ্রি সহ অবৈধ অভিবাসীরা ভ্যাকসিন নিতে আসলে তাদের আটক করা হবে না বলে ঘোষণা দিয়েছেন।

আজ বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দেশটির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রী খাইরী জামালউদ্দিন সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন।

দেশটিতে বৈধ-অবৈধভাবে অবস্থান করা বিদেশি অভিবাসীরা যদি টিকার আওতায় না আসে তাহলে আমরা নিরাপদ নই। তাই অবৈধভাবে অবস্থান করা অভিবাসীরা হয়তো আটকের ভয়ে ঘরে বসে থাকবে। তবে বৈধ অভিবাসীরা ভ্যাকসিন নিতে আসবে। কিন্তু আমারা তাদের (অবৈধ অভিবাসীদের) বলতে চাই, আপনারা নির্ভয়ে টিকা নিতে আসুন। আমরা আপনাদের আটক করবো না।

এসময় তিনি আরও বলেন, আমরা বিদেশি মিশন থেকে শুরু করে বিভিন্ন এনজিওর সাথে এ ব্যাপারে কথা বলবো যেন কেউ টিকা নিতে ভয় না পায়। আমি মনে করি এটিই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বার্তা, যা সকলকে জানাতে হবে এবং যাতে তারা টিকা দেওয়ার জন্য নির্দ্বিধায় এবং আত্মবিশ্বাসের সাথে এগিয়ে আসে।

উল্লেখ্য দেশটিতে আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারী করোনা ভ্যাকসিন পৌঁছানোর কথা রয়েছে এবং প্রথম টিকা নিবেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী।
আরো পড়ুন