1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
মালয়েশিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মনির বিন আমজাদের সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত | starmail24
শিরোনাম :
ন্যাশনাল ব্যাংকে ঋণ বিতরণ ও কর্মকর্তা নিয়োগে নিষেধাজ্ঞা লেবাননে প্রবাসী অধিকার পরিষদের ইফতার মাহফিল মালয়েশিয়ান প্রোডাক্টস এর ইফতার ও গালানাইট অনুষ্ঠিত মালয়েশিয়ায় খালেদা জিয়া’র সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল বাসা ভাড়া নিতে মুনিয়াকে ‘সাহায্য করতে’ বাধ্য হয়েছিলেন বড় বোন নুসরাত বেগম খালেদা জিয়ার আরও কয়েক দিন সময় লাগবে বাসায় ফিরতে দেশে একদিনে আরও ৬০ জনের মৃত্যু , শনাক্ত ১৪৫২ জন বছরের প্রথম শক্তিশালী কালবৈশাখী ঝড় ধেয়ে আসছে আইপিএল থেকে দেশে গেলে ৫ বছরের জেল, বিপাকে অস্ট্রেলিয়ান ক্রিকেটার! হুইপপুত্র শারুন ছবি নিয়ে মুনিয়াকে ব্লাকমেইলে ব্যবহার করতে ছিলেন মরিয়া
মালয়েশিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মনির বিন আমজাদের সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত

মালয়েশিয়া প্রতিনিধি
  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১

বাংলাদেশ প্রেসক্লাব অব মালয়েশিয়ার সভাপতি মনির বিন আমজাদের সুস্হতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সূরাও বায়তুল মোকাররামে ইফতার পূর্বক দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়। দোয়া মাহফিলে প্রেসক্লাবের সভাপতি মনির বিন আমজাদের দ্রুত সুস্হতা ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি সমৃদ্ধি কামনা করে মেনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন সূরাও বায়তুল মোকাররমের খতিব হাফেজ মাওলানা মুহাম্মাদ ইকরামুল হক।

এ সময় উপস্হিত ছিলেন, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব অব মালয়েশিয়ার সাধারন সম্পাদক বশির আহমেদ ফারুক, সিনিয়র সহ সভাপতি আহমাদুল কবির, তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মনিরুজ্জামান ও সদস্য এস এ সৌরভ।
আরো পড়ুন