1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জাতিসংঘ ভবনে ২৫শে মার্চ ‘আন্তর্জাতিক গণহত্যা’ দিবসের দাবিতে প্রত্যয় ব্যক্ত কপিলমুনি কলেজে খায়রুলের নেতৃত্বে বাড়ছে ছাত্রলীগের কর্মী বান্দরবানে তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে কেএনএফ মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ দুতাবাসে বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উদ্বোধন হলো প্রথম বাংলাদেশী স্পোর্টস ক্লাব টাইগারস আম মাইন আন্তর্জাতিক ইসলামিক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট আলমগীর এবং সেক্রেটারি আরিজ মালয়েশিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ’ উদযাপন সার্কের মহাসচিব হচ্ছেন মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার গোলাম সারওয়ার ঢাকায় পা রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল বিশ্বজুড়ে করোনায় দৈনিক মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে , কমেছে নতুন শনাক্ত
ওমানের রাজধানী মাসকাটে পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১

ঘূর্ণিঝড় শাহিনের প্রভাবে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের ওমানের রাজধানী মাসকাটের উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু কিছুটা বিলম্বিত হয়। যে কারণে রোববার রাত প্রায় পৌনে ১টা নাগাদ বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে করে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করে ক্রিকেটাররা।

কিছুটা বিলম্বিত হলেও ওমানের রাজধানী মাসকাটে পৌঁছেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। রোববার (৩ অক্টোবর) রাত প্রায় পৌনে ১টা নাগাদ বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে করে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ত্যাগ করে ক্রিকেটাররা।

ঘূর্ণিঝড় শাহিনের প্রভাবে যাত্রা কিছুটা বিলম্বিত হয়। তবে, বিসিবি থেকে পাঠানো ভিডিওচিত্রে দেখা যাচ্ছে, টাইগাররা ক্রিকেটাররা নিরাপদেই ওমানের রাজধানীতে গিয়ে পৌঁছেছেন।

রাত প্রায় পৌনে ৩টা থেকে ৩টার দিকে বাংলাদেশ দলের ক্রিকেটাররা পৌঁছেছেন। সেখান থেকে তাদেরকে নিয়ে যাওয়া হয় পারস্য উপসাগরের তীরবর্তী একটি হোটেলে।

বাংলাদেশ দলের ক্রিকেটাররা ওই হোটেলে একদিন রুম কোয়ারেন্টাইন করবেন। আজ থেকেই ক্রিকেটাররা মাসকাটে করোনা বায়ো-বাবলের মধ্যে প্রবেশ করে ফেললেন। রুম কোয়ারেন্টাইন শেষ করে আগামীকাল থেকেই বিশ্বকাপ প্রস্তুতিতে নেমে পড়বেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ অ্যান্ড কোং।

সাকিব আল হাসান এবং মোস্তাফিজুর রহমান আরব আমিরাতে আইপিএল খেলার কারণে দলের সঙ্গে যোগ দেননি। আইপিএল শেষে তারা যোগ দেবেন। এছাড়া হেড কোচ রাসেল ডোমিঙ্গোসহ বাকি কোচিং স্টাফরাও মাসকাটে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।
আরো পড়ুন