1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিশুর প্রতি সহিংসতা নিরসনে পিটিশন হস্তান্তর - starmail24
শিরোনাম :
সম্প্রীতি রক্ষায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ইউনাইটেড ইসলামী পার্টির সরকারকে বিপদে ফেলতে পূজামণ্ডপে কোরআন রাখা হয়েছে: ইউনাইটেড ইসলামী পার্টি লাইফাই : আলোর গতিতে আলোকিত হবে বিশ্ব সব ধর্মের মানুষ সমভাবে উন্নয়নের সুফল উপভোগ করছে : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা রাশিয়ায় করোনায় একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যু শিগগিরই ১২-১৭ বছর বয়সী ত্রিশ লাখ শিশুকে ফাইজারের টিকা দেয়া হবে আক্রমণাত্মক ফুটবল খেলে গোল করলেন মেসি পাবনা সাথিয়া ধুলাউড়িতে খাদ্য বান্ধব চাউল বিতারণে অনিয়মের অভিযোগ মালয়েশিয়ায় রেডলাইভ আয়োজন করতে যাচ্ছে, রেড লাইভ জ্যাশ ফ্যাশন এশিয়া অ্যাওয়ার্ড শিশুর প্রতি সহিংসতা নিরসনে পিটিশন হস্তান্তর
শিশুর প্রতি সহিংসতা নিরসনে পিটিশন হস্তান্তর

স্টার মেইল ডেস্ক
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১

শিশুদের প্রতি সকল প্রকার সহিংসতা নিরসনের লক্ষ্যে শারীরিক ও মানসিক শাস্তির সাথে সম্পৃক্ত বিষয়সমূহ বিদ্যমান শিশু আইন ২০১৩ এর সাথে অর্ন্তভূক্তকরণে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দায়িত্ব ও কর্তব্য নির্ধারণে পিটিশন হস্তান্তর করা হয়েছে।

গত সোমবার (৪ অক্টোবর) জাতীয় সংসদ ভবনে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সভাপতির কার্যালয়ে শিশু বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সভাপতি ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি শামসুল হক টুকু এমপির কাছে এ পিটিশন হস্তান্তর করা হয়।

পাঁচ হাজার সংহতি স্বাক্ষর সম্বলিত পিটিশন হস্তান্তর করা হয় এবং বিষয়টি আগামী সংসদ অধিবেশনে উত্থাপনের দাবি জানানো হয়।

পিটিশন হস্তাস্তরের সময় উপস্থিত ছিলেন ইনসিডিন বাংলাদেশের নির্বাহী পরিচালক ও শিশু সুরক্ষায় আমরা (এস.এস.এ) এর পক্ষে এ.কে.এম. মুশতাক আলী, অপারেশন চীফ মো. মুশফিবুর রহমান, প্রকল্প সমন্বয়কারী নাওশাদ মাহাবুব মির্জা ও নুরজাহান আক্তার।
আরো পড়ুন