1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জার্মানির ফ্রাঙ্কফুর্টে হয়ে গেল স্ট্রাইকারস কাপ-২০২৩ বাংলাদেশ দূতাবাস বার্লিনের উদ্যোগে ফ্রাঙ্কফুর্টে প্রবাসীদের কনস্যুলার সেবা প্রদান মূল বেতনের ৫ শতাংশ পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা মালয়েশিয়ার রাজা এবং প্রধানমন্ত্রীকে বাংলাদেশের মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আম উপহার বিকেলে বাসায় ফিরবেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ‘স্মার্ট বাংলাদেশ’ গড়তে বৈধ চ্যানেলে রেমিট্যান্স প্র্রেরণের আহবান : হাইকমিশনার মো: গোলাম সারোয়ার মালয়শিয়ায় বারফোম কতৃর্ক পহেলা বৈশাখ এবং ঈদ পুনর্মিলনী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আবদুল হামিদকে সর্বোচ্চ সম্মান দিয়ে রাজসিক বিদায় ও সাহাবুদ্দিনকে বরণে প্রস্তুত বঙ্গভবন বাংলাদেশ প্রবাসী অধিকার পরিষদ মালয়েশিয়ার জহুর বাহরু শাখার ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগ নিয়ে দূতাবাসের জরুরি নোটিশ
শিশুর প্রতি সহিংসতা নিরসনে পিটিশন হস্তান্তর

স্টার মেইল ডেস্ক
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১

শিশুদের প্রতি সকল প্রকার সহিংসতা নিরসনের লক্ষ্যে শারীরিক ও মানসিক শাস্তির সাথে সম্পৃক্ত বিষয়সমূহ বিদ্যমান শিশু আইন ২০১৩ এর সাথে অর্ন্তভূক্তকরণে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দায়িত্ব ও কর্তব্য নির্ধারণে পিটিশন হস্তান্তর করা হয়েছে।

গত সোমবার (৪ অক্টোবর) জাতীয় সংসদ ভবনে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সভাপতির কার্যালয়ে শিশু বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সভাপতি ও স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় বিষয়ক সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি শামসুল হক টুকু এমপির কাছে এ পিটিশন হস্তান্তর করা হয়।

পাঁচ হাজার সংহতি স্বাক্ষর সম্বলিত পিটিশন হস্তান্তর করা হয় এবং বিষয়টি আগামী সংসদ অধিবেশনে উত্থাপনের দাবি জানানো হয়।

পিটিশন হস্তাস্তরের সময় উপস্থিত ছিলেন ইনসিডিন বাংলাদেশের নির্বাহী পরিচালক ও শিশু সুরক্ষায় আমরা (এস.এস.এ) এর পক্ষে এ.কে.এম. মুশতাক আলী, অপারেশন চীফ মো. মুশফিবুর রহমান, প্রকল্প সমন্বয়কারী নাওশাদ মাহাবুব মির্জা ও নুরজাহান আক্তার।
আরো পড়ুন