1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জার্মানির ফ্রাঙ্কফুর্টে হয়ে গেল স্ট্রাইকারস কাপ-২০২৩ বাংলাদেশ দূতাবাস বার্লিনের উদ্যোগে ফ্রাঙ্কফুর্টে প্রবাসীদের কনস্যুলার সেবা প্রদান মূল বেতনের ৫ শতাংশ পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা মালয়েশিয়ার রাজা এবং প্রধানমন্ত্রীকে বাংলাদেশের মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আম উপহার বিকেলে বাসায় ফিরবেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ‘স্মার্ট বাংলাদেশ’ গড়তে বৈধ চ্যানেলে রেমিট্যান্স প্র্রেরণের আহবান : হাইকমিশনার মো: গোলাম সারোয়ার মালয়শিয়ায় বারফোম কতৃর্ক পহেলা বৈশাখ এবং ঈদ পুনর্মিলনী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আবদুল হামিদকে সর্বোচ্চ সম্মান দিয়ে রাজসিক বিদায় ও সাহাবুদ্দিনকে বরণে প্রস্তুত বঙ্গভবন বাংলাদেশ প্রবাসী অধিকার পরিষদ মালয়েশিয়ার জহুর বাহরু শাখার ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগ নিয়ে দূতাবাসের জরুরি নোটিশ




মন্দিরে পবিত্র কোরআন শরীফ রাখার কথা স্বীকার করেছেন ইকবাল

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ২২ অক্টোবর, ২০২১

কুমিল্লার নানুয়ারদীঘিরপাড়ের মন্দিরে পবিত্র কোরআন শরীফ রাখার কথা স্বীকার করেছেন ইকবাল হোসেন। শুক্রবার (২২ অক্টোবর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তাকে কুমিল্লা পুলিশ লাইনে এনে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের সময় ইকবাল এ ঘটনা স্বীকার করেন বলে জানিয়েছেন নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর এক কর্মকর্তা।

এর আগে, বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে কক্সবাজার সমুদ্রসৈকত এলাকার সুগন্ধা পয়েন্ট থেকে ইকবালকে আটক করে পুলিশ। শুক্রবার দুপুরে তাকে কুমিল্লা পুলিশ লাইনে এনে প্রাথমিকভাবে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

গত ১৩ অক্টোবর কুমিল্লা মহানগরীর নানুয়ার দিঘিরপাড় পূজামণ্ডপে কোরআন রাখা নিয়ে মন্দিরে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় কুমিল্লার বিভিন্ন থানায় নয় মামলায় ৭৯১ জনকে আসামি করা হয়।

এরমধ্যে কোতোয়ালি মডেল থানায় পাঁচটি, কুমিল্লা সদর দক্ষিণ মডেল থানায় দুটি এবং দাউদকান্দি ও দেবীদ্বার থানায় একটি করে মামলা হয়েছে। ৯১ জনের নাম উল্লেখ করে মামলায় ৭০০ অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিকে আসামি করা হয়েছে। এ পর্যন্ত ৪৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।




আরো পড়ুন