1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
ডোনা সীমান্তে দুই বাংলাদেশিকে গুলি করে মারলো বিএসএফ - starmail24
শিরোনাম :
মাদক নিয়ন্ত্রণ করা না গেলে এসডিজি বাস্তবায়ন সম্ভব হবে না ‘অল্প স্বল্প গল্প’ নিয়ে ফিরলেন আরজে রিজন মালয়েশিয়ায় এপ্রিলের শেষ সাপ্তাহ থেকে প্রায় ১ লাখ ৮০ হাজার বিদেশি কর্মী প্রবেশ করতে পারে ! ইফতার আয়োজনে ‘সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্য’ মালয়েশিয়া আওয়ামীলীগের ৮ বছরের অন্তঃদ্বন্ধের সমাধান গ্রামীণ টেলিকম শ্রমিক কর্মচারীদের অসন্তোষ, নোবেল বিজয়ী ডক্টর মোহাম্মদ ইউনুসের নিরাবতা দেশ গড়ার বাস্তবায়নে জনগণের পাশে থেকে কাজ করুন, প্রশাসন ক্যাডারদের প্রধানমন্ত্রী পাকিস্তানের আইনসভা ভেঙে দিলেন প্রেসিডেন্ট, ৯০ দিনের মধ্যে নির্বাচন মুখ দেখানোতে আপত্তি, ছবির বদলে বায়োমেট্রিকের নিয়ম দাবি জীবন বীমার সাবেক এমডি জহুরুল হকের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা
ডোনা সীমান্তে দুই বাংলাদেশিকে গুলি করে মারলো বিএসএফ

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১

সিলেটের কানাইঘাট উপজেলার ডোনা সীমান্তে অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের অভিযোগে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী’র (বিএসএফ) গুলিতে দুই বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন।

দিন গড়িয়ে বুধবার বিকেলে নো মেন্স ল্যান্ডে মরদেহ দুটি মানুষের নজরে আসে। এর আগে মঙ্গলবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় ঘটনাটি ঘটেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

কানাইঘাট থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, রাতের অন্ধকারে কয়েকজন বাংলাদেশি অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করে। এ সময় বিএসএফ’র গুলিতে দুই বাংলাদেশি ঘটনাস্থলেই নিহত হন। দুইজন আহত অবস্থায় পালিয়ে এসেছেন। তবে কতজন ভারতে প্রবেশ করেছিলেন তা তিনি নিশ্চিত জানা যায়নি।

এদিকে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত দুটি মরদেহ নো মেন্স ল্যান্ডে রয়েছে। তাদের ফিরিয়ে আনতে বিজিবি-বিএসএফ সমঝোতার চেষ্টা চলছে বলে জানা গেছে।

পুলিশের কর্মকর্তারা জানান, মরদেহ দুটি উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে।
আরো পড়ুন