1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জাতিসংঘ ভবনে ২৫শে মার্চ ‘আন্তর্জাতিক গণহত্যা’ দিবসের দাবিতে প্রত্যয় ব্যক্ত কপিলমুনি কলেজে খায়রুলের নেতৃত্বে বাড়ছে ছাত্রলীগের কর্মী বান্দরবানে তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে কেএনএফ মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ দুতাবাসে বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উদ্বোধন হলো প্রথম বাংলাদেশী স্পোর্টস ক্লাব টাইগারস আম মাইন আন্তর্জাতিক ইসলামিক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট আলমগীর এবং সেক্রেটারি আরিজ মালয়েশিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ’ উদযাপন সার্কের মহাসচিব হচ্ছেন মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার গোলাম সারওয়ার ঢাকায় পা রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল বিশ্বজুড়ে করোনায় দৈনিক মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে , কমেছে নতুন শনাক্ত
ডিআরইউ সদস্যদের গ্রুপ বীমার বার্ষিক প্রিমিয়াম প্রদান

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : শনিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২১

ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটি (ডিআরইউ) ও সানলাইফ ইনসিওরেন্স কোম্পানী লিমিটেডের বীমা চুক্তি অনুযায়ী আগামী বছরের বার্ষিক প্রিমিয়াম পরিশোধ করা হয়েছে। এ বাবদ ১ হাজার ৬৪৬ সদস্যদের বিপরীতে ৯২৫ টাকা হারে মোট ১৫,২২,৫৫০/- (পনের লাখ বাইশ হাজার পাঁচশ’ পঞ্চাশ) টাকা প্রদান করা হয়।

ডিআরইউ সভাপতি মুরসালিন নোমানী ও কল্যাণ সম্পাদক খালিদ সাইফুল্লাহ ৪ ডিসেম্বর শনিবার সংগঠনের কার্যালয়ে সানলাইফ ইনসিওরেন্স কোম্পানী লিমিটেডের সিনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপনা পরিচালক শাহাদাত সোহাগের হাতে প্রিমিয়ামের চেকটি আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর করেছেন। এসময় ডিআরইউ’র দপ্তর সম্পাদক মো: জাফর ইকবাল, নবনির্বাচিত কার্যনির্বাহী সদস ̈ সোলাইমান সালমান, সিনিয়র সদস ̈ জিল্লুর রহিম আজাদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
আরো পড়ুন