1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জার্মানির ফ্রাঙ্কফুর্টে হয়ে গেল স্ট্রাইকারস কাপ-২০২৩ বাংলাদেশ দূতাবাস বার্লিনের উদ্যোগে ফ্রাঙ্কফুর্টে প্রবাসীদের কনস্যুলার সেবা প্রদান মূল বেতনের ৫ শতাংশ পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা মালয়েশিয়ার রাজা এবং প্রধানমন্ত্রীকে বাংলাদেশের মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর আম উপহার বিকেলে বাসায় ফিরবেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ‘স্মার্ট বাংলাদেশ’ গড়তে বৈধ চ্যানেলে রেমিট্যান্স প্র্রেরণের আহবান : হাইকমিশনার মো: গোলাম সারোয়ার মালয়শিয়ায় বারফোম কতৃর্ক পহেলা বৈশাখ এবং ঈদ পুনর্মিলনী উপলক্ষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আবদুল হামিদকে সর্বোচ্চ সম্মান দিয়ে রাজসিক বিদায় ও সাহাবুদ্দিনকে বরণে প্রস্তুত বঙ্গভবন বাংলাদেশ প্রবাসী অধিকার পরিষদ মালয়েশিয়ার জহুর বাহরু শাখার ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশি কর্মী নিয়োগ নিয়ে দূতাবাসের জরুরি নোটিশ
কনটেইনারে মালয়েশিয়া যাওয়া কিশোর ফাহিম মায়ের কোলে ফিরলো

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

প্রায় ৬ দিন ফাহিম নামের ছেলেটি একটি কনটেইনারে আটকা পড়েছিল যেটি বাংলাদেশ থেকে এসে মালয়েশিয়া বন্দরে। বিনা খাবার ও পানীয় ছাড়াই চলে গিয়েছিল ৬ দিন, শিশুটির নাম মোঃ রাতুল ইসলাম ফাহিম, আমি তাকে শুধু ফাহিম বলে ডাকে ।

জাহাজ থেকে কনটেইনারে খালাসের সময় একটি কনটেইনারে ভেতরে তাকে পাওয়া যায়। তবে কনটেইনারে কিভাবে মালয়েশিয়ায় চলে গেল তার উত্তর জানে না ফাহিম। উদ্ধারের পরে ফাহিমকে মালয়েশিয়ার টেংকু আম্পুয়ান রহিমাহ হাসপাতালে চিকিৎসা নেওয়ার জন্য রাখা হয়। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালযয়ের আদেশে উ কিট ফাউন্ডেশন দ্বারা পরিচালিত কেয়ার সেন্টারের পরিচর্যা ও পর্যবেক্ষণে রাখা হয়।

ঢাকা বিমানবন্দরের প্রবাসী কল্যাণ ডেস্ক সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাতে কুয়ালালামপুর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে মালয়েশিয়া এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছায় ফাহিম।

হাইকমিশন সূত্রে জানা গেছে, মালয়েশিয়ার বাংলাদেশ হাইকমিশনের মাধ্যমে তাকে দেশে পাঠানো হয়।

কুয়াললামপুর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে কিশোর ফাহিমকে বিদায় জানান মালয়েশিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাইফুদ্দিন নাসুশন ইসমাইল। এ সময় বাংলাদেশের হাইকমিশনার মো: গোলাম সারোয়ার উপস্থিত ছিলেন।
আরো পড়ুন