1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জাতিসংঘ ভবনে ২৫শে মার্চ ‘আন্তর্জাতিক গণহত্যা’ দিবসের দাবিতে প্রত্যয় ব্যক্ত কপিলমুনি কলেজে খায়রুলের নেতৃত্বে বাড়ছে ছাত্রলীগের কর্মী বান্দরবানে তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে কেএনএফ মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ দুতাবাসে বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উদ্বোধন হলো প্রথম বাংলাদেশী স্পোর্টস ক্লাব টাইগারস আম মাইন আন্তর্জাতিক ইসলামিক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট আলমগীর এবং সেক্রেটারি আরিজ মালয়েশিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ’ উদযাপন সার্কের মহাসচিব হচ্ছেন মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার গোলাম সারওয়ার ঢাকায় পা রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল বিশ্বজুড়ে করোনায় দৈনিক মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে , কমেছে নতুন শনাক্ত
কনটেইনারে মালয়েশিয়া যাওয়া কিশোর ফাহিম মায়ের কোলে ফিরলো

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

প্রায় ৬ দিন ফাহিম নামের ছেলেটি একটি কনটেইনারে আটকা পড়েছিল যেটি বাংলাদেশ থেকে এসে মালয়েশিয়া বন্দরে। বিনা খাবার ও পানীয় ছাড়াই চলে গিয়েছিল ৬ দিন, শিশুটির নাম মোঃ রাতুল ইসলাম ফাহিম, আমি তাকে শুধু ফাহিম বলে ডাকে ।

জাহাজ থেকে কনটেইনারে খালাসের সময় একটি কনটেইনারে ভেতরে তাকে পাওয়া যায়। তবে কনটেইনারে কিভাবে মালয়েশিয়ায় চলে গেল তার উত্তর জানে না ফাহিম। উদ্ধারের পরে ফাহিমকে মালয়েশিয়ার টেংকু আম্পুয়ান রহিমাহ হাসপাতালে চিকিৎসা নেওয়ার জন্য রাখা হয়। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালযয়ের আদেশে উ কিট ফাউন্ডেশন দ্বারা পরিচালিত কেয়ার সেন্টারের পরিচর্যা ও পর্যবেক্ষণে রাখা হয়।

ঢাকা বিমানবন্দরের প্রবাসী কল্যাণ ডেস্ক সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (২১ ফেব্রুয়ারি) রাতে কুয়ালালামপুর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে মালয়েশিয়া এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছায় ফাহিম।

হাইকমিশন সূত্রে জানা গেছে, মালয়েশিয়ার বাংলাদেশ হাইকমিশনের মাধ্যমে তাকে দেশে পাঠানো হয়।

কুয়াললামপুর আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে কিশোর ফাহিমকে বিদায় জানান মালয়েশিয়ার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাইফুদ্দিন নাসুশন ইসমাইল। এ সময় বাংলাদেশের হাইকমিশনার মো: গোলাম সারোয়ার উপস্থিত ছিলেন।
আরো পড়ুন