1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জাতিসংঘ ভবনে ২৫শে মার্চ ‘আন্তর্জাতিক গণহত্যা’ দিবসের দাবিতে প্রত্যয় ব্যক্ত কপিলমুনি কলেজে খায়রুলের নেতৃত্বে বাড়ছে ছাত্রলীগের কর্মী বান্দরবানে তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে কেএনএফ মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ দুতাবাসে বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উদ্বোধন হলো প্রথম বাংলাদেশী স্পোর্টস ক্লাব টাইগারস আম মাইন আন্তর্জাতিক ইসলামিক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট আলমগীর এবং সেক্রেটারি আরিজ মালয়েশিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ’ উদযাপন সার্কের মহাসচিব হচ্ছেন মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার গোলাম সারওয়ার ঢাকায় পা রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল বিশ্বজুড়ে করোনায় দৈনিক মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে , কমেছে নতুন শনাক্ত
ঢাকায় পা রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

তিনটি ওয়ানডে এবং তিন টি-টোয়েন্টি ম্যাচের সিরিজ খেলতে আজ শুক্রবার সকালে ঢাকায় পা রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল। মূলত দুই ভাগ হয়ে ঢাকায় পা রাখে জস বাটলাররা।

আজ সারাদিন বিশ্রাম নেবেন ইংলিশরা। শনিবার সকালে মিরপুরের একাডেমি মাঠে এই সফরে প্রথমবারের মতো অনুশীলন করবেন তারা। আগামী ১ মার্চ থেকে শুরু হবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। বাংলাদেশ সময় দুপুর বারোটায় গড়াবে দিবা/রাত্রির ওয়ানডে সিরিজ। আর ৯ মার্চ শুর হবে শুরু হবে টি-টোয়েন্টি সিরিজ।

ইংল্যান্ডের বাংলাদেশ সফরের সূচি
তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ
১ মার্চ- প্রথম ওয়ানডে, মিরপুর, দুপুর ১২টা

৩ মার্চ- দ্বিতীয় ওয়ানডে, মিরপুর, দুপুর ১২টা

৬ মার্চ- তৃতীয় ওয়ানডে, চট্টগ্রাম, দুপুর ১২টা

তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ
৯ মার্চ- প্রথম টি-টোয়েন্টি, চট্টগ্রাম, বেলা ৩টা

১২ মার্চ- দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি, মিরপুর, বেলা ৩টা

১৪ মার্চ- তৃতীয় টি-টোয়েন্টি, মিরপুর, বেলা ৩টা
আরো পড়ুন