1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জাতিসংঘ ভবনে ২৫শে মার্চ ‘আন্তর্জাতিক গণহত্যা’ দিবসের দাবিতে প্রত্যয় ব্যক্ত কপিলমুনি কলেজে খায়রুলের নেতৃত্বে বাড়ছে ছাত্রলীগের কর্মী বান্দরবানে তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে কেএনএফ মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ দুতাবাসে বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উদ্বোধন হলো প্রথম বাংলাদেশী স্পোর্টস ক্লাব টাইগারস আম মাইন আন্তর্জাতিক ইসলামিক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট আলমগীর এবং সেক্রেটারি আরিজ মালয়েশিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ’ উদযাপন সার্কের মহাসচিব হচ্ছেন মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার গোলাম সারওয়ার ঢাকায় পা রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল বিশ্বজুড়ে করোনায় দৈনিক মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে , কমেছে নতুন শনাক্ত
মালয়েশিয়ায় বিজনেস সিনার হারিয়ান অ্যাওয়ার্ডস পেলেন প্রবাসী বাংলাদেশী সোহান

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

এই প্রথম মালয়েশিয়ায় বিজনেস সিনার হারিয়ান অ্যাওয়ার্ডস পেলেন প্রবাসী বাংলাদেশী ওয়াহিদ সোহান। দীর্ঘদিন সাইবার সিকিউরিটি এন্ড টেকনোলোজি নিয়ে কাজ করায় এই প্রথম মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কারে ভূষিত হয়েছেন বাংলাদেশী ওয়াহিদ সোহান।

২০২৩ সালে ৩০ টিরও বেশি স্থানীয় উদ্যোক্তাকে বিজনেস সিনার হারিয়ান অ্যাওয়ার্ডস (BISA) কর্তৃক প্রথম মর্যাদাপূর্ণ ব্যবসায়িক পুরস্কারে ভূষিত করেছেন।

মাইডিন মোহাম্মদ হোল্ডিংস বিএইচডির ব্যবস্থাপনা পরিচালক দাতুক আমির আলী মাইদিন বলেছেন , আমি মনে করি এটিও উদ্যোক্তাদের আরও ভাল করতে অনুপ্রাণিত করবে।

পুরস্কার বিজয়ীদের মধ্যে ছিলেন শীর্ষস্থানীয় খুচরা সুপার মার্কেট মাইডিন মোহাম্মদ হোল্ডিংস বিএইচডি, সিফুবাদস এসডিএন বিএইচডি, ফার্ম ফ্রেশ এসডিএন বিএইচডি, আন্দালুসিয়া ট্র্যাভেল অ্যান্ড ট্যুর এসডিএন বিএইচডি এবং আরও অনেক।

মালয়েশিয়ার কিংবদন্তি রকস্টার, দাতুক আউই এবং সেলিব্রিটি রোজিতা চে ওয়ানও বিসা অ্যাওয়ার্ডের পুরস্কার বিজয়ীদের মধ্যে ছিলেন।

BISA হল একটি পুরষ্কার অনুষ্ঠান যা সমস্ত সেক্টর জুড়ে ক্ষুদ্র ও মাঝারি আকারের উদ্যোগকে (SME) স্বীকৃতি দেয়।
আরো পড়ুন