1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
শিরোনাম :
জাতিসংঘ ভবনে ২৫শে মার্চ ‘আন্তর্জাতিক গণহত্যা’ দিবসের দাবিতে প্রত্যয় ব্যক্ত কপিলমুনি কলেজে খায়রুলের নেতৃত্বে বাড়ছে ছাত্রলীগের কর্মী বান্দরবানে তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে কেএনএফ মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ দুতাবাসে বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উদ্বোধন হলো প্রথম বাংলাদেশী স্পোর্টস ক্লাব টাইগারস আম মাইন আন্তর্জাতিক ইসলামিক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ নির্বাচনে প্রেসিডেন্ট আলমগীর এবং সেক্রেটারি আরিজ মালয়েশিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ’ উদযাপন সার্কের মহাসচিব হচ্ছেন মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার গোলাম সারওয়ার ঢাকায় পা রেখেছে ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল বিশ্বজুড়ে করোনায় দৈনিক মৃত্যুর সংখ্যা বেড়েছে , কমেছে নতুন শনাক্ত
বান্দরবানে তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে কেএনএফ

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ১৭ মার্চ, ২০২৩

বান্দরবানের রুমা উপজেলার রেমাক্রী প্রাংসা ইউনিয়ন থেকে অবসরপ্রাপ্ত এক সার্জেন্টসহ তিনজনকে তুলে নিয়ে গেছে কুকি চিন ন্যাশনাল ফ্রন্ট (কেএনএফ)। অপহৃত দুজনের নাম জানা গেছে। তারা হলেন- অবসরপ্রাপ্ত সার্জেন্ট আনোয়ার, বান্দরবানের রুমা উপজেলার জিপচালক মো. মামুন।

শুক্রবার রুমা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মামুন শিবলী জানান, বুধবার দুপুরে উপজেলার পাসিং পাড়ায় সীমান্ত সড়ক নির্মাণ কাজের সময় তাদের তুলে নিয়ে যাওয়া হয়। তাদের উদ্ধারে অভিযান চলছে।

রুমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর হোসেন জানান, সীমান্ত সড়কে কাজের সময় তিনজনকে তুলে নিয়ে যাওয়ার ঘটনাটি শুনেছি। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে কেউ থানায় এসে অভিযোগ দেয়নি।

উল্লেখ্য, গত ১১ মার্চ শনিবার বান্দরবানের থানচি উপজেলায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে দুই শ্রমিক আহত হন। এ ঘটনায় নিখোঁজ হন চারজন। ওই ঘটনার জন্য পাহাড়ের সশস্ত্র সংগঠন কুকি চিন ন্যাশনাল ফ্রন্ট (কেএনএফ)-কে দায়ি করা হয়।
আরো পড়ুন