1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
কেন্দ্রীয় যুবদলের নেতা মাহবুবুরের আত্মার মাগফেরাত কামনায় মালয়েশিয়া যুবদলের দোয়া মাহফিল - starmail24
শিরোনাম :
জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে যারা গণহত্যা চালিয়েছে তাদের বিচার করতে হবে : আমির ডা. শফিকুর রহমান ঈদের দিনে আমি মনে করতে চাই সেসব শহীদ ভাইদের কথা : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ঈদের দিনও ইয়েমেনে মার্কিন বাহিনীর হামলা নতুন বাংলাদেশ গঠন করার আহ্বান : প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস কোডস ব্রেক লিমিটেড: সল্যুশন ওরিয়েন্টেড প্রযুক্তি সহযোগিতার নতুন দিগন্ত মালয়েশিয়ায় জাতীয়তাবাদী যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ইলন মাস্কের ইন্টারনেট শাটডাউন চিরতরে বন্ধে স্টারলিংককে বাংলাদেশে আনা হচ্ছে: প্রেস সচিব দেশব্যাপী অপরাধ দমন অভিযানে কারও গাফিলতি পেলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা পিলখানা হত্যাকাণ্ডের সুবিচার নিশ্চিত করতে রাষ্ট্র দায়বদ্ধ : ড. ইউনূস সন্ধ্যা থেকে ঢাকাসহ সারাদেশে যৌথবাহিনীর টহল




কেন্দ্রীয় যুবদলের নেতা মাহবুবুরের আত্মার মাগফেরাত কামনায় মালয়েশিয়া যুবদলের দোয়া মাহফিল

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ১ মার্চ, ২০২১

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় টিমের সদস্য সদ্য প্রয়াত মাহবুবুর রহমান জামানের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও আলোচনা সভা করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল মালয়েশিয়া শাখা।

রবিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ) সন্ধ্যায় কুয়ালালামপুরে রেষ্টুরেন্ট পিঠাঘরে মালয়েশিয়া যুব দলের সভাপতি ও মালয়েশিয়া বিএনপির যুব বিষয়ক সম্পাদক মো: জাহাঙ্গীর আলম খানের সভাপতিত্বে মালয়েশিয়া স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মোঃ আবু কাউছার ভূইয়ার অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় দোয়া ও আলোচনা সভায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মালয়েশিয়া বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মাহাবুব আলম শাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির সিনিয়র নেতা মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ শহীদ, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওলিউল্লাহ জাহিদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল আজিজ মোল্লা এবং ঢাকা থেকে ভিডিও কলের মাধ্যমে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি সাইফুল ইসলাম নীরব, কেন্দ্রীয় যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোরতাজুল করিম বাদরু।
এ ছাড়াও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সভাপতি যুবদল নেতা মো: নাসির উদ্দিন নাসির, সাবেক সাধারণ সম্পাদক যুবদল নেতা মোঃ মিনহাজ মন্ডল। বিএনপি নেতা মো: আব্দুল রহিম ভূইয়া, মো: মিজানুর রহমান, , মহানগর যুবদলের সভাপতি মো শামীম রেজা। বিএনপি শাখা কমিটির নেতা মো: ইকবাল হোসেন, মো: কামাল হোসেন, যুবদল নেতা মোশাররফ হোসেন, মো: শাহিন, তুহিন, মেহদী হাসান, সেচ্ছসেবক দলের নেতা মো: মীর হোসেন, মো ফারুক, বাবুল,নবী উল্লাহ, মহসীন ডালিম মোমেন,শাহজাহান হাওলাদার,বিপ্লব, বারেকসহ মালয়েশিয়া বিএনপি, যুবদল স্বেচ্ছাসেবকদল ও অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দ।

উক্ত দোয়া মাহফিলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, আরাফত রহমান কোকো ও সদ্য প্রয়াত নেতা মাহবুবুর রহমান জামানের আত্মার মাগফেরাত এবং তারেক রহমানের দীর্ঘায়ূ কামনা করে মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মুহাম্মদ ইবরাহিম খলিল।

আলোচনায় উপস্থিত নেতারা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় টিমের সদস্য সদ্য প্রয়াত মাহবুবুর রহমান জামানের জীবনবৃত্তান্ত ও তার কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা করেন




আরো পড়ুন