1. mahir1309@gmail.com : admin :
  2. subeditor@starmail24.com : subeditor@starmail24.com :
মালয়েশিয়ায় অবৈধভাবে অবস্থান করা অভিবাসীরা টিকা নিতে আসলে আটক করবেনা - starmail24
শিরোনাম :
গণভোটের রায় ও জুলাই সনদ উপেক্ষা করলে বর্তমান সরকারের রাজনৈতিক বৈধতা থাকবে না মালয়েশিয়ায় কালিয়াচাপড়া প্রবাসীদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত সংরক্ষিত নারী আসনে পার্বত্যাঞ্চল থেকে আলোচনায় শিরিনা আক্তার সংরক্ষিত নারী আসনে আলোচনায় নির্যাতিত স্বেচ্ছাসেবক দল নেত্রী শাহীনুর বেগম তারেক রহমানকে নিয়ে ফেসবুকে ছাত্রদল নেতা তারিকের আবেগঘন পোস্ট বিসিবির গুরুত্বপূর্ণ কোনো পদে আসতে পারেন মাশরাফি ২০২৮ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে সরাসরি খেলবে বাংলাদেশ রোজায় টানা ৩৫ দিনের ছুটিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পদ্মা অয়েল কোম্পানীতে পদ পেতে এমডির ওপর চড়াও হলেন ডিজিএম ফারুক আগামী নির্বাচনে বাদ পড়লেন বিএনপির যেসব হেভিওয়েট নেতারা




মালয়েশিয়ায় অবৈধভাবে অবস্থান করা অভিবাসীরা টিকা নিতে আসলে আটক করবেনা

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : বুধবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

মালয়েশিয়ায় অবস্থানরত বিভিন্ন দেশের অভিবাসীদের করোনা ভাইরাসের ভ্যাকসিন ফ্রি সহ অবৈধ অভিবাসীরা ভ্যাকসিন নিতে আসলে তাদের আটক করা হবে না বলে ঘোষণা দিয়েছেন।

আজ বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দেশটির বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রী খাইরী জামালউদ্দিন সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলেন।

দেশটিতে বৈধ-অবৈধভাবে অবস্থান করা বিদেশি অভিবাসীরা যদি টিকার আওতায় না আসে তাহলে আমরা নিরাপদ নই। তাই অবৈধভাবে অবস্থান করা অভিবাসীরা হয়তো আটকের ভয়ে ঘরে বসে থাকবে। তবে বৈধ অভিবাসীরা ভ্যাকসিন নিতে আসবে। কিন্তু আমারা তাদের (অবৈধ অভিবাসীদের) বলতে চাই, আপনারা নির্ভয়ে টিকা নিতে আসুন। আমরা আপনাদের আটক করবো না।

এসময় তিনি আরও বলেন, আমরা বিদেশি মিশন থেকে শুরু করে বিভিন্ন এনজিওর সাথে এ ব্যাপারে কথা বলবো যেন কেউ টিকা নিতে ভয় না পায়। আমি মনে করি এটিই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বার্তা, যা সকলকে জানাতে হবে এবং যাতে তারা টিকা দেওয়ার জন্য নির্দ্বিধায় এবং আত্মবিশ্বাসের সাথে এগিয়ে আসে।

উল্লেখ্য দেশটিতে আগামী ২৩ ফেব্রুয়ারী করোনা ভ্যাকসিন পৌঁছানোর কথা রয়েছে এবং প্রথম টিকা নিবেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী।




আরো পড়ুন