1. mahir1309@gmail.com : admin :
  2. subeditor@starmail24.com : subeditor@starmail24.com :
বাংলাদেশ সফরে আসা ওয়েস্ট ইন্ডিজের ক্রিকেটার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত - starmail24
শিরোনাম :
আত্মীয়ের শেষকৃত্য শেষে বাড়ি ফেরার পথে বাসচাপায় তিনজনের মৃত্যু স্ত্রী থেকে স্বামী ৪ মাসের বেশি দূরে না থাকার বিধানের ব্যাখ্যা দিলেন ড. আজহারী   ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) উপলক্ষে ফরাজী ও মাদানী হাসপাতালে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান আওয়ামীপন্থী সিবিএ নেতার কবজায় জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ জমকালো আয়োজনে ‘নীল চোখ’ চলচ্চিত্রের মহরত প্রবাসে ক্রিকেট ও বাঙালিয়ানার উৎসব, ফ্রাঙ্কফুর্টে মুখোমুখি আট দল সাব-রেজিস্ট্রার বদলিতে আসিফ নজরুলের শত কোটি টাকার দুর্নীতির নেপথ্যে রমজান-মাইকেল চক্র সিন্ডিকেট ভেঙে ৫০ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় করেও সমালোচনায় সাভার সাব রেজিস্ট্রার পরিশ্রম ও সততা মানুষকে স্বপ্নের সমান উচ্চতায় নিয়ে যায়: বাসস চেয়ারম্যান ঢাবির আন্তঃবিভাগ ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউট




বাংলাদেশ সফরে আসা ওয়েস্ট ইন্ডিজের ক্রিকেটার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২১

বাংলাদেশ সফরে আসা ওয়েস্ট ইন্ডিজ লেগস্পিনার হেইডেন ওয়ালশ জুনিয়র প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এর ফলে আসন্ন তিন ওয়ানডে সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন তিনি। বর্তমানে স্বেচ্ছা-আইসোলেশনে আছেন এ উইন্ডিজ ক্রিকেটার।

বাংলাদেশে পৌঁছার এক সপ্তাহ আগে করোনা পরীক্ষায় নেগেটিভ রিপোর্ট আসে ওয়ালশ জুনিয়রের। তবে বুধবার (১৩ জানুয়ারি) ঢাকায় পিসিআর টেস্টে পজিটিভ রিপোর্ট আসে তার। পিসিআর টেস্টে নেগেটিভ রিপোর্ট না আসা পযর্ন্ত স্বেচ্ছা-আইসোলেশনে থাকবেন তিনি।

তবে সফরে থাকা ক্যারিবিয়ানদের আর কারো পজিটিভ রিপোর্ট আসেনি। বাংলাদেশে আসার পর থেকে তারা স্বেচ্ছা-আইসোলেশনে আছেন।

২০ জানুয়ারি ওয়ানডে ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে বাংলাদেশ-ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজ। সফরে তিন ওয়ানডে ও দু’টি টেস্ট খেলবে ক্যারিবিয়ানরা।




আরো পড়ুন