1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
মালয়েশিয়ায় মহানগর যুবদলের উদ্দ্যগে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল - starmail24
শিরোনাম :
শেখ মুজিবুর রহমানকে জাতির পিতা মনে করে না অন্তর্বর্তী সরকার আওয়ামী সুবিধাভোগী ব্যবসায়ীদের সিন্ডিকেট ভাঙতে হবে : রিজভী বেগম মতিয়া চৌধুরী মারা গেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি বাবা-ছেলের প্রাণ গেল দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে ১২ বিচারপতিকে চায়ের আমন্ত্রণ, হাইকোর্টের সামনে শিক্ষার্থীরা ৭ মার্চ ও ১৫ আগস্টসহ জাতীয় আটটি দিবস বাতিলের সিদ্ধান্ত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ঊর্মির‌ দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা জার্মানিতে প্রবাসী সনাতন ধর্মাবলম্বীরা শারদীয় দূর্গা উৎসব মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিকে হত্যার ঘটনায় ৩ বাংলাদেশি ৭ দিনের রিমান্ডে আশুলিয়ায় পোশাক কারখানার শ্রমিকরা বিভিন্ন দাবিতে বিক্ষোভ, সড়কে ২০ কিলোমিটার যানজট সৃষ্টি




মালয়েশিয়ায় মহানগর যুবদলের উদ্দ্যগে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

মোহাম্মদ আলী, মালয়েশিয়া প্রতিনিধিঃ
  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২১

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল( বিএনপি)র চেয়ারপার্সন,সাবেক তিনবারের সফল প্রধানমন্ত্রী,দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল করেছে কুয়ালালামপুর মহানগর যুবদল মালয়েশিয়া শাখা।

রবিবার (২৬ এপ্রিল) স্থানীয় সময় সন্ধ্যায় কুয়ালালামপুরের একটি অভিজাত রেস্তোরাঁয় যুবদল নেতা নাজমুল হাসান ও সাজ্জাদুর রহমানের যৌথ সঞ্চালনায় কুয়ালালামপুর মহানগর যুবদল সভাপতি শামীম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মালয়েশিয়া বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি মাহবুব আলম শাহ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মালয়েশিয়া বিএনপির সিনিয়র নেতা শহীদুল্লাহ্ শহীদ,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওয়ালিউল্লাহ জাহিদ,যুগ্ম সম্পাদক এস,এম জাহাঙ্গীর, মালয়েশিয়া যুবদলের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খান,ও মিনহাজ মন্ডল।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু কাউছার ভূঁইয়া,যুবনেতা নাছির উদ্দিন, সিমুনিয়া যুবদলের সভাপতি খালিদ হাসান রিপন,মহানগর যুবদলের সিনিয়র সহ সভাপতি শেখ লিটন রহমান,সহ সভাপতি মোবাশ্বের হোসেন,এনামুল হক,মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল ও ঢাকা বিভাগীয় জাতীয়তাবাদী ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক আমজাদ হোসেন মৃধা,সুবাংজায়া যুবদল সভাপতি শাহিন আলম, এসএসটু সভাপতি সবুজ হাওলাদার,আম্পাং পয়েন্ট যুবদল সভাপতি তুহিন শেখ,কুয়ালালামপুর মহানগর যুবদলের আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক ইসমাইল হোসেন,যুবনেতা রিয়াদ মল্লিকসহ অরো অনেকেই।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন বাংলাদেশের স্বাধীনতার অর্ধশতাব্দী পেরিয়ে গিয়েছে, কিন্তু আজও আমরা গনতান্ত্রিক অধিকার, ভোটাধিকার,মানবাধিকার, বেঁচে থাকার অধিকার সঠিক ভাবে পাইনি এ ধরনের পরিস্থিতিতে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার নেতৃত্বে নতুন করে বাংলাদেশকে গড়ে তুলতে হবে, দেশকে ও দেশের মানুষকে বাঁচাতে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্ত জীবনের অত্যান্ত প্রয়োজন তারা আরও বলেন বাংলাদেশের গন মানুষের আস্থার একমাত্র ঠিকানা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া, বাংলাদেশের স্বাধীনতা যুদ্ধে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান যেমনি অবদান রেখেছিলেন, তেমনি দেশ ও গনতন্ত্রের মুক্তির জন্য দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া তার জীবনকে বিলিয়ে দিচ্ছেন, আজ তিনি অসুস্থ অবস্থায় রয়েছেন, তাই আসুন আমরা তার আশু রোগ মুক্তি কামনা করি।




আরো পড়ুন