1. admin@starmail24.com : admin :
  2. editor@starmail24.com : editor@starmail24.com :
মালয়েশিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মনির বিন আমজাদের সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত - starmail24
শিরোনাম :
জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে যারা গণহত্যা চালিয়েছে তাদের বিচার করতে হবে : আমির ডা. শফিকুর রহমান ঈদের দিনে আমি মনে করতে চাই সেসব শহীদ ভাইদের কথা : উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ঈদের দিনও ইয়েমেনে মার্কিন বাহিনীর হামলা নতুন বাংলাদেশ গঠন করার আহ্বান : প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস কোডস ব্রেক লিমিটেড: সল্যুশন ওরিয়েন্টেড প্রযুক্তি সহযোগিতার নতুন দিগন্ত মালয়েশিয়ায় জাতীয়তাবাদী যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ইলন মাস্কের ইন্টারনেট শাটডাউন চিরতরে বন্ধে স্টারলিংককে বাংলাদেশে আনা হচ্ছে: প্রেস সচিব দেশব্যাপী অপরাধ দমন অভিযানে কারও গাফিলতি পেলে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা পিলখানা হত্যাকাণ্ডের সুবিচার নিশ্চিত করতে রাষ্ট্র দায়বদ্ধ : ড. ইউনূস সন্ধ্যা থেকে ঢাকাসহ সারাদেশে যৌথবাহিনীর টহল




মালয়েশিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মনির বিন আমজাদের সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত

মালয়েশিয়া প্রতিনিধি
  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১

বাংলাদেশ প্রেসক্লাব অব মালয়েশিয়ার সভাপতি মনির বিন আমজাদের সুস্হতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সূরাও বায়তুল মোকাররামে ইফতার পূর্বক দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়। দোয়া মাহফিলে প্রেসক্লাবের সভাপতি মনির বিন আমজাদের দ্রুত সুস্হতা ও মুসলিম উম্মাহর শান্তি সমৃদ্ধি কামনা করে মেনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন সূরাও বায়তুল মোকাররমের খতিব হাফেজ মাওলানা মুহাম্মাদ ইকরামুল হক।

এ সময় উপস্হিত ছিলেন, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব অব মালয়েশিয়ার সাধারন সম্পাদক বশির আহমেদ ফারুক, সিনিয়র সহ সভাপতি আহমাদুল কবির, তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মনিরুজ্জামান ও সদস্য এস এ সৌরভ।




আরো পড়ুন