1. mahir1309@gmail.com : admin :
  2. subeditor@starmail24.com : subeditor@starmail24.com :
এফবিসিসিআই প্রেসিডেন্টের সাথে সেন্টার ফর এনআরবি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ - starmail24
শিরোনাম :
আওয়ামীপন্থী সিবিএ নেতার কবজায় জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ জমকালো আয়োজনে ‘নীল চোখ’ চলচ্চিত্রের মহরত প্রবাসে ক্রিকেট ও বাঙালিয়ানার উৎসব, ফ্রাঙ্কফুর্টে মুখোমুখি আট দল সাব-রেজিস্ট্রার বদলিতে আসিফ নজরুলের শত কোটি টাকার দুর্নীতির নেপথ্যে রমজান-মাইকেল চক্র সিন্ডিকেট ভেঙে ৫০ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় করেও সমালোচনায় সাভার সাব রেজিস্ট্রার পরিশ্রম ও সততা মানুষকে স্বপ্নের সমান উচ্চতায় নিয়ে যায়: বাসস চেয়ারম্যান ঢাবির আন্তঃবিভাগ ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউট মালয়েশিয়ায় কোকোর মৃত্যু রহস্য উদঘাটনে সুষ্ঠু তদন্তে ও দূতালয় প্রধান প্রণব কুমার ভট্টাচার্জকে প্রত্যাহারের দাবি স্মারকলিপি প্রদান গণভোটের রায় ও জুলাই সনদ উপেক্ষা করলে বর্তমান সরকারের রাজনৈতিক বৈধতা থাকবে না মালয়েশিয়ায় কালিয়াচাপড়া প্রবাসীদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত




এফবিসিসিআই প্রেসিডেন্টের সাথে সেন্টার ফর এনআরবি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ৩১ মে, ২০২১

সেন্টার ফর এনআরবি এর ৭ সদস্যের এক প্রতিনিধি দল এফবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট জনাব মােঃ জসিম উদ্দিনের সাথে ফেডারেশন ভবনে এক বৈঠকে এ মিলিত হন। চেয়ারপার্সন এম এস সেকি চৌধুরীর নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলে অন্যান্যদের মধ্যে ছিলেন ইতিয়াক আহমদ চৌধুরী, ইঞ্জিনিয়ার শাহজাহান খাদেম, সুয়েব চৌধুরী, মাহাবুব আনাম,ইঞ্জিনিয়ার এম এ রাজ্জাক, এবিএম মােস্তাক হােসেন ও রিসার্চ টিমের সদস্য সাদাত আহমদ শাওন।

প্রতিনিধি দল নির্বাচনে বিজয়ের জন্য প্রেসিডেন্টকে অভিনন্দন জানান এবং তাঁর কার্যকালে সব ধরনের সহযােগিতার আশ্বাস প্রদান করেন। বৈঠকে প্রতিনিধি দল বন্ডে বিনিয়োেগ সহ নানা বিষয়ে প্রবাসীদের সমস্যা, বিমান পরিবহনে বিপর্যয়, করনাকালে আটকে পড়া প্রবাসীদের পাশে থাকা এবং চাকুরীতে পুনরায় যােগদানেরীয় সহযােগিতার পাশাপাশি এফবিসিসিআই এর ভূমি গ্রহন, গরীব প্রবাসীদের লাশ বহনে বিমানের চার্জ আদায়ের সমস্যা সহ নানা বিষয় তুলে ধরেন।

এফবিসিসিআই প্রেসিডেন্ট মনযোগ সহকারে বিষয় গুলো শুনেন এবং সর্বাত্মক সহযােগিতার আশ্বাস প্রদান করেন। এ ব্যাপারে তিনি এনআরবি সেন্টারের সাথে যৌথভাবে কাজ করার আগ্রহ প্রকাশ করেন। এসময় এফবিসিসিআই এর অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপতি ছিলেন।




আরো পড়ুন