1. mahir1309@gmail.com : admin :
  2. subeditor@starmail24.com : subeditor@starmail24.com :
মালয়েশিয়ায় স্বাধীনতার সুবর্ন জয়ন্তী ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা। - starmail24
শিরোনাম :
আত্মীয়ের শেষকৃত্য শেষে বাড়ি ফেরার পথে বাসচাপায় তিনজনের মৃত্যু স্ত্রী থেকে স্বামী ৪ মাসের বেশি দূরে না থাকার বিধানের ব্যাখ্যা দিলেন ড. আজহারী   ঈদে মিলাদুন্নবী (দ.) উপলক্ষে ফরাজী ও মাদানী হাসপাতালে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান আওয়ামীপন্থী সিবিএ নেতার কবজায় জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ জমকালো আয়োজনে ‘নীল চোখ’ চলচ্চিত্রের মহরত প্রবাসে ক্রিকেট ও বাঙালিয়ানার উৎসব, ফ্রাঙ্কফুর্টে মুখোমুখি আট দল সাব-রেজিস্ট্রার বদলিতে আসিফ নজরুলের শত কোটি টাকার দুর্নীতির নেপথ্যে রমজান-মাইকেল চক্র সিন্ডিকেট ভেঙে ৫০ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় করেও সমালোচনায় সাভার সাব রেজিস্ট্রার পরিশ্রম ও সততা মানুষকে স্বপ্নের সমান উচ্চতায় নিয়ে যায়: বাসস চেয়ারম্যান ঢাবির আন্তঃবিভাগ ক্রিকেটে চ্যাম্পিয়ন সমাজকল্যাণ ও গবেষণা ইনস্টিটিউট




মালয়েশিয়ায় স্বাধীনতার সুবর্ন জয়ন্তী ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা।

স্টার মেইল ডেস্ক:
  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২২

মালয়েশিয়া বুকিত বিনতাং মেজবাহন রেস্টুরেন্টে আল-আমিন মিরাজের সভাপতিত্বে মোঃ মাসুদ খান সাগর ও সান্ত হোসাইনের সঞ্চলনায় স্বাধীনতার সুবর্ন জয়ন্তী ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা করেছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ মালেয়শিয়া শাখা ।

অনুষ্টানে প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জসীম চৌধুরীর সাবেক যুগ্ন আহবায়ক বাংলাদেশ আওয়ামিলীগ মালেয়শিয়া শাখা। বিশেষ অতিথী হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কবি আলমগীর সদস্য আহবায়ক মালেয়শিয়া আওয়ামীলীগ, হিউম্যান রাইট সোসাইটি মালেয়শিয়া শাখা প্রতিষ্ঠাতা ডাঃ মোহাম্মদ মিজান।

এ ছাড়াও অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ মাহবুব,রাহয়ান সরকার,শীপন, মোঃজালাল, মোঃ রাকিব সহ ভিবিন্ন ইউনিভার্সিটি ও মালয়েশিয়া ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

উপস্থিত বক্তারা ছাত্রলীগের ইতিহাস ও ঐতিহৎ তুলে ধরার পাশাপাশি মালেয়শিয়া ছাত্রলীগ কে সু-সংগঠিত করার জন্য জুররি পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন বলে আশ্বাস দিয়েছেন।




আরো পড়ুন